Благодарим Вас, что Вы посетили наш стенд на Международной специализированной светотехнической выставке «Интерсвет-2013»!
С 5-го по 8-е ноября 2013 года в Экспоцентре на Красной Пресне 786 компаний из 28 стран представили свои новейшие продукты и разработки на крупнейшей выставке в России и СНГ посвященной декоративному освещению, электротехнике и автоматизации зданий.

В рамках выставки взыскательной аудитории была презентована новая коллекция светильников ТМ Natali Kovaltseva, посвященная известной актрисе и супруге князя Монако Грейс Келли.

Изящная и женственная коллекция отражает подлинный королевский стиль. Представленные в ней светильники, сочетают в себе изысканный дизайн и безупречную функциональность.

Подводя предварительные итоги выставки, хотелось бы отметить, что за четыре выставочных дня наш стенд посетило свыше 1000 постоянных и перспективных партнеров ТМ Natali Kovaltseva.

Комментируя достигнутые договоренности, Наталья Ковальцева отметила: «Мы рады проактивной позиции наших партнеров по продвижению бренда ТМ Natali Kovaltseva на территории РФ и стран СНГ, и надеемся на дальнейшее развитие плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества».

Особая благодарность нашей команде во главе с R&D-директором ТМ Natali Kovaltseva Алексеем Струковым, которые создали замечательную платформу для делового общения с нашими любимыми клиентами. В итоге наш стенд получился как функциональным и технологичным, так и изысканным и аристократичным.

До новых встреч!