Благодарим Вас, что Вы посетили наш стенд на Международной светотехнической выставке «Интерсвет-2014»!
С 11-го по 14-е ноября 2014 года в Экспоцентре на Красной Пресне более 700 компаний из 28 стран представили свои новейшие продукты и разработки на крупнейшей выставке в России и СНГ посвященной декоративному освещению, электротехнике и автоматизации зданий.

В рамках выставки взыскательной аудитории была презентована новая коллекция светильников Kovaltseva Magnetica.

Искрящаяся коллекция создана для тех: кто ценит свою уникальность и неповторимость, кто привык быть лучшим и не согласен на компромисс, кто дорожит своей репутацией и играет в Высшей лиге! Представленные в ней светильники, сочетают в себе изысканный дизайн и безупречную функциональность.

Подводя предварительные итоги выставки, хотелось бы отметить, что за четыре выставочных дня наш стенд посетило свыше 700 постоянных и перспективных партнеров ТМ Natali Kovaltseva.

Комментируя достигнутые договоренности, Наталья Ковальцева отметила: «Выставка «Интерсвет» в этом году показала, что бренд ТМ Natali Kovaltseva на территории РФ и стран СНГ пользуется огромной популярностью и приобрел достаточно большое количество надежных стратегических партнеров. Это самое важное достижение нашей команды за 4 года работы на рынке!».

Особая благодарность нашей команде во главе с R&D-директором ТМ Natali Kovaltseva Алексеем Струковым, которые создали замечательную платформу для делового общения с нашими любимыми клиентами. В итоге наш стенд получился как функциональным и технологичным, так и изысканным и аристократичным.
  
Будем рады совместному развитию и взаимовыгодному сотрудничеству!!!