С 9 по 11 июня 2014 года Наталья Ковальцева посетила Институт Марангони (Istituto Marangoni) в Милане с целью совместной работы над новой коллекцией декоративных светильников 2015 года и участия в панельной дискуссии, посвященной 53 - международной выставке Salone del Mobile 2014, которая состоялась в апреле 2014 года.
Выставка в Милане ежегодно определяет главные тенденции, в русле которых будут развиваться интерьеры, и салон этого года не исключение.

Единственное НО, что в этом году тенденций так много, и настолько они разноплановы, что способны украсить, разнообразить и эмоционально оживить Жизнь практически любого человека в соответствии с его ценностями, вкусами и достатком.

Институт Марангони - одно из самых известных частных учебных заведений по дизайну не только в Италии, но и во всем мире.

Его выпускниками стали многие известные дизайнеры и модельеры, в том числе знаменитый Доменико Дольче из Dolce&Gabanna.

Каждый год более двух тысяч молодых людей и девушек становятся студентами Института Марангони, и всех их объединяет единственная цель: стремление к творчеству.

Институт имеет филиалы в самых престижных европейских столицах моды и дизайна: Милане, Париже и Лондоне.

Атмосфера учебного заведения поистине интернациональна, в институте учатся студенты из более чем 70 стран.

Выпускники института работают в таких известных компаниях, как Prada, Hugo Boss, Armani, Yves Saint Laurent, Valentino, Gucci, Benetton, Calvin Klein, Versace, Trussardi и многих других.