7 июня 2012 года состоялось торжественное открытие «Галереи Света Natali Kovaltseva» совместно со стратегическим партнером нашей компании компанией «ТомскЭлектроСнаб».
Директор компании «ТомскЭлектроСнаб» Виктор Юрьевич Супрунов лично занимался организацией столь масштабного и статусного мероприятия для г. Томска. Специальным гостем официальной церемонии стала Наталья Ковальцева.

Открытие «Галереи Света Natali Kovaltseva» для дизайнеров и архитекторов прошло в стиле латинской вечеринки. Гости мероприятия с азартом и интересом участвовали в конкурсах и лотерее, получали именные подарочные сертификаты от ТМ Natali Kovaltseva, подарки и дисконтные карты от компании «ТомскЭлектроСнаб».

Ниже предлагаем Вашему вниманию ключевые моменты из интервью Натальи Ковальцевой, посвященные презентации новой коллекции:

«…Розы и орхидеи, матово-пастельных и контрастных черно- белых тонов. Собранные в пышный букет и украшенные крохотными разноцветными хрустальными шариками-они создают впечатление "вселенной в миниаютюре". Такие флористические композиции теперь в прямом смысле наполняют домашний интерьер светом. Потолочные люстры с цветочными принтами - модный тренд. Один из главных в этом сезоне в европейских коллекциях одежды, и ключевой - в области интерьерного освещения.

Последние фэшн-тенденции задают направление новинкам интерьера... Искусство дизайна она постигала в Америке и Италии. Среди выпускников авторитетных академии и институтов, где она училась - такие знаковые фигуры, как Джон Гальяно и Стелла Маккартни, с ними, кстати, Наталья знакома лично. Сейчас она - основатель и совладелец крупной компании, офисы которой открыты в Милане и Лондоне, а центр находится в Дюссельдорфе. Наталья лично участвует в разработке дизайна новых коллекции светотехники. Знает нюансы западных стандартов освещения и вкусы российских потребителей…»


Также предлагаем ознакомиться с информацией о мероприятии, опубликованном в журнале «Дорогое удовольствие».

1392728968_tomsk-dorogoe-udovolstvie-otkrytie.jpg