C 30 марта по 4 апреля 2014 года Наталья Ковальцева посетила крупнейшую выставку светотехнических и строительных технологий Light+Building 2014 во Франкфурте-на-Майне,
которая состоялась в выставочном центре "Messe Frankfurt”.
Всего на выставке было представлено 2458 стендов компаний из более чем 40 стран мира (Голландия, Италия, Австрия, Франция, Швейцария, Великобритания, Китай, Испания, Россия, Бельгия, Швеция и др).

Выставка Light+Building проводится один раз в два года.

Раз в два года компаниям предоставляется шанс представить все свои последние инновационные разработки в областях дизайна освещения, электроинженерии, автоматизации и программного обеспечения в строительстве.

Light +Building является самой крупной выставкой осветительной техники и строительных технологий, на которой представлены решения для снижения электропотребления объекта, в то же время обеспечивающие более высокий уровень комфорта. На данной выставке был представлен широчайший спектр продукции от светодиодных, фотоэлектрических, электромобильных технологий, до умного использования электроэнергии с помощью систем интеллектуального учета и интеллектуальных электросетей. Благодаря сочетанию светотехнических и строительных технологий у компаний есть возможность представить комбинированную продукцию и интегрированные системы которые позволят достичь максимально эффективного использования электроэнергии.