Ключевые сотрудники нашей компании посетили очередной мастер-класс «Кризисное управление» Московской школы управления СКОЛКОВО от Стивена Карвера, профессора Granfield School of Management.
В современном быстроразвивающемся и изменчивом мире многим компаниям тяжело сохранять свое преимущество на протяжении длительного времени. Борьба за потребителя вышла за рамки отдельной отрасли и ведется на более широкой арене, что приводит любую успешную компанию к поиску новых возможностей для своего развития.

Наши сотрудники, а именно, Оксана Беляева, Наталья Ковальцева и Мария Мильгунова, готовы поделиться с Вами полученной информацией и компетенциями для совместного синергетического развития в условиях турбулентности в мировой экономике.

Особенности Московской школы управления СКОЛКОВО:

Московская школа управления СКОЛКОВО – крупнейшая частная бизнес-школа в России, основанная в 2006 году.

Основатели бизнес-школы - 18 крупнейших российских и зарубежных компаний и частных лиц, являющихся лидерами в своих отраслях: нефтегазовая промышленность, металлургия, энергетика, инвестиции, банковское дело, страхование.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев является Председателем Международного Попечительского совета бизнес-школы СКОЛКОВО.

Сообщество бизнес-школы СКОЛКОВО объединяет крупнейшие российские и международные корпорации, представителей среднего и малого бизнеса, органы государственной власти, которые верят, что предпринимательский подход и активная жизненная позиция обеспечит успешное развитие экономики в стране и в мире.