Самое главное событие этой весны для успешных людей!
EasyLife-2012 – это первая российская бизнес-конференция о том, как жить, работать и развиваться эффективно. Хотя современный мир очень динамичен, есть три составляющие успеха, которые не меняются. Это управление своей жизнью, управление временем и управление финансами. Именно этим трем блокам и будет посвящена конференция.

В первую очередь, посетить данное мероприятие будет полезно всем предпринимателям, руководителям направлений и топ-менеджерам.

В рамках мероприятия выступят следующие докладчики:

Радислав Гандапас – самый титулованный бизнес-тренер в России, основатель ведущей тренинговой компании «Ораторика», предприниматель, автор бестселлера «Камасутра для оратора», выступит с докладом «Ораторское искусство 2.0».

Радмило Лукич – бизнес-тренер, бизнес-консультант в области продаж, маркетинга и управления выступит с темой «Порхать как бабочка или пахать как вол»?

Наталья Ковальцева – серийный предприниматель, управляющий партнер компании Natali Kovaltseva, лауреат премии журнала «Генеральный директор», автор бестселлера «WOW-результат: берись и делай!» с темой «Как достичь WOW – результата в стартап-проекте и в дальнейшем развитии бизнеса» и другие признанные эксперты.

Мероприятие состоится 21 апреля, в конференц-зале гостиницы AeroStar, и включает в себя интенсивную восьмичасовую программу, разделенную на три последовательных блока:

  • Лайф-менеджмент
  • Тайм-менеджмент 
  • Управление личными финансами
Эта конференция, наполненная уникальной атмосферой успеха, выведет ваше восприятие личной эффективности на новые высоты. Вы узнаете, что и как нужно сделать, чтобы действительно стать менеджером своей жизни. Приходите и будьте успешны!

Регистрация на событие ЗДЕСЬ!

Стоимость участия 6000 рублей. Для подписчиков рассылки Натальи Ковальцевой – 5500 рублей. Чтобы активировать скидку, введите промо-код «kvlt» и выберите тип билета «Бизнес-2».

Помимо насыщенной программы, всех участников ждут также кофе-брейки, полноценный обед, подарки и ценные призы!

Более подробно о мероприятии EasyLife-2012 Вы можете ознакомиться на следующих сайтах: www.expert.ru и www.mosmp.ru